Канжар

помогите, пожалуйста, найти такое платье))) хочу на выпускной, у кого есть какие варианты ???

Роман Жихарь

в магазине посмотреть - не вариант?

Адалат Камильевна

Лучший вариант - заказать пошив

Ольга Левчук

Как вариант, можно посмотреть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx. Здесь отличный выбор и подобных вашему платью, предостаточно. Я на светскую вечеринку именно тут себе платье заказывала, тем более, что цены вполне адекватные!

Антон

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]