Андрей Лобанкин

помогите выбрать платье на выпускной? Хочу бирюзовое))) у кого есть какие идеи по фасону?

Александр Сизонец

бирюзовое, очень классно смотрится в 2012 году выпускалась, шила на заказ:)

Наталья Кирсанова

вот платье моей мечты! ) мой выпускной уже прошел, так что могу поделится идеей)) ) просто супер! платье -трансформер)) ) по-моему, то что нужно, я то на свой выпускной в пышном платье пошла....а потом переодеваться пришлось в джинсы ((( а тут на все случаи вечера) http://www.graceevening.ru/gallery/vechernie_platya_premium/platye_jzaneliya.htm здесь нашла, там есть ещё варианты кстати)

Надежда Волкова

Мне кажется идеальный фасон длинного платья это длиное в пол