Алла Сёмина

Допустил ошибку в фамилии при указании получателя посылки посылки оплачены и уже едут

Допустил ошибку в фамилии при указании получателя посылки,
посылки оплачены и уже едут.
B паспорте Имя и Фамилия совпадают но прописка по другому адресу.

ошибка в одной букве, проблемы с получением будут ?

Посылка из китая едет, получатель Я.
как быть ?

Вета

посылка придёт.

Tigran Arutunyan

Отправьте получателю ИН, когда придёт получать назовёт цифры, думаю одна буква не существенно, выдадут. Или позвоните на телефон горячей линии, уточните, для спокойствия. http://www.russianpost.ru/rp/index/ru/home

Екатерина Петрова

Ничего страшного, у меня была такая проблемка, на почте выдали посылку.