Александра Бугай

что подарить ребенку творческому на День Рождения? 5 лет

Света Бабенко

Раскраски, паззлы, машинки

Ирина Хазова

Ну так и подарите какой-то набор для творчества. Картины из песка, к примеру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хорошая, развивающая вещь. И как раз для творческого ребенка.

Al
Alexey

а выбор не велик в магазине )) я своему мечтаю веломобиль хороший купить но денег нет пока ) А так конструкторы наверное -хотел щас железную дорогу купить но китайское качество не вразумило -купил трансформер предакинг )больше выбрать нечего особо -хотя смотря чем увлекается и на какую сумму расчитывать -но в магазине не стоит вестись на коробку красивую (внутри говно может быть ещё то ) поэтому прежде чем купить смотрите обзор в ютубе на эту игрушку (совет дельный -не раз выручал меня от покупки хламья китайского )

Bobur

пальчиковые краски лучший подарок! сестра сидит рисует

Екатерина Бабурина

Да, Интернет Магазин Этти Детти очень хороший, сам там покупал подарок племяннице. ))