Алёна Колесникова

Помогите вспомнить какие есть минусы у IPhone и iOS всех версий вместе взятых...

Екатерина Яковлева

Нереально высокая цена, малая ёмкость батареи, отсутствие слота флеш-карт microSD-формата, micro вместо мini Sim.

Леонид Рогачевскии

А ты их типа забыл? ))))))
Те у кого есть огрызок тебе мало что скажут. Те у кого его не было назовут КУЧУ недостатков основываясь на слухах и хейтерских домыслах. И обязательно картинку пришпилю ))))