Угурчиев Муслим

Я замкнутый и стеснительный человек. Как стать лучше? Что с этим делать?

Ксюша Андреева

Всему свое время.... Оставайтесь таким....

Дима Царев

зато потом какой кайф будет разомкнуться

Зульфия Кузнецова

надо найти золотую серединку между замкнутым и разомкнутым и будет тебе щастье

Denis

Ответы теперь не помогут, это раньше можно было в комментах общительность тренировать, а теперь не приходят комменты на почту же.

Ол
Ольга

лучше, это не значит раскованным и общительным... лучше.. это добрее, умнее и жизнерадостнее))

Рамиль Невмянов

интересоваться людьми