Валерий Новиков

Гомосексуализм и что с ним делать?

1) надо пресекать 2)не надо лезть в чужую постель 3) Или надо лечить свою голову что ты об этом паришся (если ты не сек) За какой ты вариант? (отвечают все (кроме лесбос и секов)

Анна Павлова

3.
только недоумки и потенциальные гомосеки не понимают, что гомосеки - больные и несчастные люди!
Больных всегда жалко!

Алексей Буянов

лечись - тебя слишком это заботит

Байрам

скорее 3 так как этих во все времена на земле было около 5-7% и жили главное свою ж-пу не подставлять а щас такое внимание им предиляют вот они и фанатеют еще больше

Лида Юмашева

Свой вариант.
Надо, чтобы общество однозначно заявило, что это неправильно. А после этого не надо ни пресекать, ни лезть в чужую постель.

Андрей Невструев

Да, хрен с ними, пускай пердолятся...!