Денис Разумов

Как со светосильным фиксом Canon EF 50/1.8 II грамотно снимать места города.

Можна ли помагать сьемке камерой canon EOS 1100D

Светлана Овсянникова

Cветосильным фиксом Canon EF 50/1.8 II грамотно снимать места города нужна помагать семке canon EOS 1100 В не меньше чем.

Виктор Тришков

если снимать город, то нужен большой ГРИП.
диафрагму надо будет прикрыть.

Al
Alеnka

В городе лучше снимать широкоугольной оптикой....

Дмитрий Сахаров

Вроде, имя-отчество русские, а порядок слов, какой-то немецкий. . .не понял вопрос. . .:(
Может поэтому никто не отвечает. 😕

Руслан Зайцев

Фиксом Canon EF 50/1.8 II, в следствии его замыленности, можно снимать только романтические портреты хорошеньких девушек...

Вера

Фокусное не совсем пойдет для города - нужен 10-24.
Но можно снимать на ФФ и пейзажи. На кроп - мал. Если только в 16:9

Сашуля Сухонос

Я не урбанист и не городской пейзажист, но понимаю так, что на кнопку спуска нужно нажимать только полностью оценив композицию снимка, глядя на город через объектив аппарата. Иначе не получится. Обычно автоматы экспозиций справляются с городскими пейзажами неплохо. Так что Вам остаётся заняться визуализацией. В большинстве случаев нужно значительное диафрагмирование. Для поучения значительной ГРИП. Но нужно посмотреть графики резкостных характеристик объектива на разных диафрагмах. http://www.photozone.de/nikon--nikkor-aps-c-lens-tests

Херь какя-то с Ответами. Фотки не грузятся.

Артур

Для стрит фотографии больше подходит 35мм.... хотя можно и полтинником снимать, а насчет "грамотно" - так любым рекомендуется...