Miss Creed

Чем отличаются фотоаппараты?

Подскажите, пожалуйста, чем отличаются фотоаппараты Canon PowerShot A4000 IS и Canon PowerShot A4050 IS? На мой взгляд абсолютно одинаковые модели, но чем-то они же отличаются, если это разные модели?? ?

Если они одинаковые, зачем производитель их создал?? ? И цена у них разная! Не понятно мне это!

Алексей Трефильев

Модели A4000 и A4050 полностью идентичны и отличаются только регионом поставки

*7
***брoдяга*** 777

пиксялями

Маргарита Надеждина

зачем вам отличия. одинаковые они.

Татьяна

Ни единым параметром эти камеры не отличаются - см. РП.

У них РП, ТХ, комплектация, ИП и ЗУ - одинаковые.

Амина Караева

Мне кажется никаких отличий, судя по ТД.