Ульяна Богданова

начальники используют фразы типа - ПУСТЬ ТРЕНИРУЮТСЯ ) или- Если надо будет переделают! как рабы какие то

Алия Харисова

раньше учили МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ. теперь это устарело (((

Елена Ромашкова

а что, некачественно сделанная работа - это нормально? поэтому, пока не будут работать качественно сразу, будут и переделывать, и тренироваться.