Дмитрий Елаков

.мне 17 имею ли я право находится в баре? со скольки до скольки я имею право находиться на улице? какие это законы?

просто находиться баре не распивая спиртные напитки, а пить обычный сок, в компании
и на сколько я слыша то новые законы позволяют находиться на улице в любое время суток тогда когда достигнешь 16.так ли это

Andrey Shishov

Не можешь, . Только в сопровождении взрослых.

Сашуля

Парадокс законодательства в том, что трахаться можешь, а находиться в баре - нет: -)