Алла

выписалась из квартиры. гражданинка россии. сколько времени я имею право находится в россии без прописки?

только точно если можно

Алексей Кононов

Если гражданин России то в течение 10 дней с даты выписки с прежнего места жительства обязан зарегистрироватся по новому месту жительства (временно или постоянно) . Потом штраф 1500 рэ.

Виктория Квеквескири

постоянно ведь гражданства никто не лишил. А если нет регистрации в другом месте то статус гражданина бомж.
Кстати ст. 40 Конституции РФ говорит о том что каждый гражданин имеет право на жилище!

Юля Крапивина

У нас нет прописки. Находитесь сколько хотите

Илья Климов

До конца жизни - прописки в РФ нет уже как 20 лет ! 🙂
Если вы на законных основаниях вселились и проживаете в жилом помещении, то зарегистрироваться по месту жительства вы должны в течение 7 дней, по месту пребывания - до истечения 90 дней ! 🙂
Подробнее читайте ст. ст. 55 - 121 Приказа ФМС РФ от 11.09.2012 года № 288 !

Анютик Балакирева

"Прописки" нет 20 лет как

Альфия Саитова

90 дней. А зачем?