Linar

подскажите пожалусто как называется программа которая делает из множество фотографий одну

Роман Романов

самая быстрая, удобная и вообще там о4ень много функций, кроме создания коллажа... это Picasa от Google Chrome

М-
М - V

Если не лень разбираться, то лучшей программы, чем фотошоп, посоветовать не могу. Но это мое субъективное мнение.