Елена Елисеева

Бывают фуры с ручным управлением для инвалидов?

У меня вторая группа инвалидности (слабая правая нога) . Права категории"B". Хочу заняться грузоперевозками. Что делать, молча хотеть, что ли ?

Михаил Гладков

А как прыгать в кузов и обратно? На маленькую можно ручное поставить, на большую - нет.

Вадим Пешков

Видел на выставки в Брюсселе Автобус "Неоплан" ,под ручное управление ,,а в автобусе квартира с условиями проживания на коляски.