Оксана Шуравина

я инвалид первой группы. хочу переделать японское авто на ручное управление. нужно мне чтото с ГАИ?

Алексей Кутьев

Вы в ГАИ этот вопрос согласуйте по месту жительства.

Serik

изменение конструкции должно быть одобренно автомобильным институтом и оформленно в гаи

Юлия Князева

Если у данной модели автомобиля есть заводской вариант с ручным управлением, то он сертифицирован и его можно поставить только в дилерском сервисе. Все другие варианты (самоделки, или приколхозить от другой машины) должны быть согласованы с заводом-изготовителем, или одобрены в "НАМИ". За твою безопасность должен кто-то отвечать!

Елена Емельянова

В гаи нет, нужно найти лицинзионную организацию по установки такого оборудования. и переделать только у них. пбязателен знак, инвалид за рулём, и вод удостоверение для управления авто с таким оборудованием.