Диман Ага Щас

Как студенту заработать на жизнь? Городок с 60тыс населения. . думаю вопрос понятен!

Катерина Мосягина

можно сбакам костюмы шить...

Рафаэль Губайдуллин

На гитаре играть умеешь? А если серьезно подумай о том чего кроме мозга не хватает твоему городу, я так не плохо заработал ...

Константин Власкин

Как узнаешь - сообщи, далеко не студенту, жителю города 2-й категории, с населением в 500тыс чел и курортниками где-то 1000 000 чел.

Андрюха

Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.