Елена Тофан

Кинул деньги на webmoney, просто зарегался, но никаких кошельков не создавал

В терминале ввел соф wmid, теперь создал кошельки. Но чтоит ли мне ждать мои деньги?? ?

Владимир Щербаков

можете подождать лет так 100!!!!куда они должный прийти интересно ?? номер вмид не о чем не говорит. Нужно 100500 раз проверить и перепроверить, прежде чем то что то делать, это же ваши деньги.