Руслан

в каком городе сохранились крепостные стены с восьмью воротами среди которых ворота БИсагра

а. Авила Б. Жирона С. ТОледо

Аннна Сосина

Где же находятся ворота Бисагра? Древний город Толедо начинается с крепостных стен. Первые оборонительные сооружения вокруг поселения строили древние римляне. Вестготы продолжили строительство защитных стен. Крепость Толедо была серьёзно повреждена в период Реконкисты. Во времена правления Альфонсо VI крепостные стены восстановили и укрепили.

Ольга

Можете все ответы скинуть?

Алексей Миняев

вы тоже делаете золотое руно?

Юрий Самотолков

я тоже золотое руно делаю)

Елена Кулинченко

Город Толедо проверено!

Светлана

толедо

Кирилл Шитов

толедо конечно 100% даже не сомневайтесь

Н Н

Я тоже золотое руно решаю) Правильный ответ "Толедо" с)

Маргарита

Толедо, я уверена

Павел

Толедо

Лю
Людмила

ну вы даёте все легко Толедо конечно

Аня

Толедо

Денис Рябчиков

Так Жирона или Толедо?

Сергей Плохов

конечно толедо! 100%

Кирилл

Толедо конечно!!!!

Дмитрий

Жирона

Влад Степанов

Толедо и некого не слушайте