Кириллиус Фамилия

в этом городе сохронились крепостные стены с восьмью воротами, среди которых ворота бисагра

спосибо вам

Наталья Дацюк

Толе́до (исп. Toledo) — город в центральной частиИспании, столица провинции Толедо и автономного сообщества Кастилия — Ла-Манча. Расположен к юго-западу от Мадрида на реке Тахо и является центромархиепископства. Население в 2007 году составляло 78 618 жителей. В 1986 году исторический город Толедо был включён в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%EB%E5%E4%EE