Кристина Берзина

вопрос: О чем свидетельствует тот факт, что города Крита не были обнесены толстыми крепостными стенами в отличие от городо

)

Александр Жоламанов

На острове Крит было либо мало войн, либо вообще не было войн.

М-
М - V

Город не боялся нападений, так, как на него или редко нападали или вообще не нападали или же он был в состоянии за себя "постоять".