Дмитрий Евгеньевич

какой город вообще не имел крепостных стен и почему?

Юл
Юлия

В средние века не все города имели крепостные стены. Так достоверно известно, что средневековый город Карасубазар не имел крепостных стен. Со всех сторон город окружали высокие двухэтажные дворцы. Карасубазар располагался на реке Биюк-Карасу в 42 км к востоку от современной столицы Крыма Симферополя. Карасубазар существует и сейчас. Однако город с 1944 года именуется Белогорск.

Наталия Кириллова

Спарта (Греция) не имела крепостных стен, поскольку её воины были так сильны, что не имели нужды в крепостных стенах. Спартанцы были сильнее всех на голову и никто не мог воевать с ними на равных. Так же подробно на сайте глядя на експлорер выходит что лучше воина чем - Ykt.Ru
forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2381810&f=15

Илья

Нью-Йорк, точно.