Елизавета Елизарова

Я хочу уехать за границу куда лучше Лондон Нюйорк или Париж ???Просто через месяц ехать куда-то учиться не могу опр

?*
??????????? ****

чтобы ехать за границу учиться нужна студенческая виза, которая дается на основании приглашения вуза, а приглашение вуза присылается на основании высланых документов- о какой учебе речь если вы еще даже со страной не определились и заявления на следующий учебный год в нью йорке и лондоне уже не принимаются

Ел
Елена

Поезжай в Улан-Батор. Туда виза не нужна

Kalve .

При таком раскладе в Конотоп

Pavel .

Людмила вы тоже туда в эту группу идиотов входите я советую не за границу а в Харьков или куда-то в Россию или УкраинуУкраину

Александр Горбачев

Детка, вы же из той категории людей, кто "...тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу.. . " Так о какой учебе за границей может идти речь? (Аня Зинчено спрашивает и Аня Зинченко отвечает).