Ju
Julia

Скажите пожалуйста! 13 мая 1982 года и 22 08 1986 есть общее будущее подходим друг другу или нет??

На
Наталья

Вот ваша совместимость и только сами вы создаёте свои отношения. Это ваша личная жизнь и никто вас видеть не может, а то и в постели наблюдали бы за вами. ______________________________________________Совместимость Телец и Лев.
Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%

Ри
Рита

по данным отношения возможны длительные

### Юрий ### .

если любите друг-друга, то будет крепкая
семья