Татьяна Коростелева

совместимость. моя двоюродная сестра Алина родилась в июне, а ее будущий муж Дмитрий-в мае. Подходят ли они друг другу?

Ольга Семенова

Они совместимы друг с другом, Алина будет подпитывать Дмитрия энергией.

Сергей Платонов

Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга. ''

Дмитрий Жарков

Совместимость исчисляется не только месяцем рождения, но и днем и часами, и координатами в которых человек родился и вообще там очень много факторов. Люди рожденные в один день в одном роддоме имеют абсолютно разные характеры, а все потому что и имя влияет на человека, и отчество и много чего еще. Нельзя мерить всех людей лишь месяцем или годом рождения!

А ваша сестра будет в браке очень счастлива!! !