Серег@ Костоглодов

она родилась 1996 21 июня - он 1994 17 мая - такие подходят друг другу? по характеру и всему остальному? кто может описа

описать совместимость?

Иван Шеин

да подходят они друг к друге

Алена Буцева

для этого надо полный расклад на таро делать, а так возможно и будут при желании

Светлана Пономарева

о да, вы созданы друг для друга, у меня аж шишка встала пока я гадал

Серебряков Илья

Мои родаки: батя в 1970г, а мать в 1978 г. Разница 8 лет. А главное чтобы любили друг друга и понимали