Николай
Николай

она родилась 1996 21 июня - он 1994 17 мая - такие подходят друг другу? по характеру и всему остальному??

кто может описать совместимость?

СБ
Сергей Бурмистров

Девушка принесет сентиментальность, реализм в его жизнь, вместе будет комфортно

СК
Сергей Кулинич

Это очень своеобразная пара, отношения между Тельцом и Раком могут сложиться как угодно. Если им хорошо вместе, то хорошо по-настоящему, если плохо — то ситуация складывается просто ужасная. Они способны превратить жизнь друг друга или в рай, или в ад.
Рак обладает достаточной силой, чтобы справиться с упрямым Тельцом. Рак способен преодолеть эгоизм Тельца, который время от времени выходит наружу. Рак отлично понимает, что значит идти собственным путем, поэтому шансы на успех у такого союза очень велики.
С годами Тельцы и Раки становятся все больше похожими друг на друга и прекрасно сосуществуют рядом. Они словно растворяются друг в друге и становятся одним человеком. Проблема лишь в том, что Рак может захотеть включить в совместную жизнь и членов своей семьи, в то время как Телец всегда хочет жить отдельно и самостоятельно. Тельцу и Раку придется учиться жить друг с другом, но тот багаж, который каждый из них принесет с собой, значительно облегчит процесс привыкания.
Успех отношений Телец - Рак
Дом, милый дом! Так как оба зна­ка любят дом и семью, это сочетание — абсолютный победитель семейных союзов. У этих двоих общая система ценностей, которая сочетает в себе и необходимое чувство безопасности, и всеобъемлющую страсть. Поцелуи под одеялом и нежные объятия — лучший антидепрессант для этих знаков.

Ми
Миша

да, это идеальная пара

СЛ
Светлана Лебедева

Между вами, так называемая-спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, но, их разводят-частые споры (либо-выяснение отношений по какому-либо вопросу) , где каждый старается-настоять на своем; спор и приводит к временному расставанию и переезду на ранее подготовленные позиции (к маме, либо-к друзьям и ли подругам) , пока оба-не остынут. Потом, опять-съезжаются, до следующего подобного конфликта. Умные женщины, при такой совместимости, чтобы прекратить спор и нагнетание напряжения-сразу соглашаются с мнением мужчины, каким-бы странным, оно не было. Ну, что толку спорить и сотрясать воздух, если всё будет так-как захочет женщина. Те же, их женщин, которыерьяно отстаивают своё мнение, не считаясь ни с чем, в скором времени-остаются одни, вместе-со своим мнением. Потому, союз ВАШ зависит, только, отВАС-как ВЫ себя поведёте и как ВЫ-будете прекращать эти споры. А мнениеостальных отвечающих-можете отправить в раздел **Юмор**.

НИ
Наталья Иванникова

дата рождения роль не играет, от вашего сознания всё зависит

АД
Анна Дайлиденко

Подходят по характеру и другим данным.

Похожие вопросы
совместимость. моя двоюродная сестра Алина родилась в июне, а ее будущий муж Дмитрий-в мае. Подходят ли они друг другу?
Всю жизнь знал что я Близнец, но сегодня вк увидел что я там Телец! Родился 21 Мая 1996 в 9:00 утра. Кто я по зодиаку?
На сколько мы подходим друг другу с моей девушкой? Она родилась 17 декабря 1985г в 07_50, А я 18 января 1979 09_00 УТРА
Родился 21 мая, по гороскопу близнецы, решил открыть дело - журнал, символом выбрал самолёт. Будет удача?
Опишите характер девушки, родившейся 2 июня 1996 года. Заранее спасибо!
Skype. Постоянно "в сети". Здравствуйте, проблема такого рода – я постоянно «в сети» в skype. Даже если все устройства на которых установленная данная программа, и на которых я авторизированна выключены. Самое интересно, вот сейчас пришла домой, точно знаю, что на работе два ноутбука отключены, но, всё равно скайп показывает, что я онлайн. Мало того, я ещё и статус сменить не могу. Могу поставить – «занят» , «не беспокоить» (другие пользователи видят этот статус. Но если я ставлю «не в сети» или невидимый – ничего не происходит. ) У меня отображается, что я невидимая, у всех остальных предыдущий статус. Пароли меняла неоднократно, подскажите в чём может быть причина? Ведь это создаёт массу не удобств.
Что же все-таки ждет меня в период май-июнь в личной жизни? в данный момент у меня нет отношений. 04.09.1989 Ира
если родился 21 июня в 21.30, то к какому знаку зодиака все-таки ближе к раку или близнецам?
она родилась 1996 21 июня - он 1994 17 мая - такие подходят друг другу? по характеру и всему остальному? кто может описа
Что скажите обо мне? Родился 21 мая 1979 года