Просто Толик

Почему магазинные пельмени такие невкусные? чЕГО они туда кидают?)))

Кристюша

за 50 рублей невкусные, за 150 - норм.

Екатерина Никишина

Почему не все, есть даже очень ничего )

Светлана Пурыгина

Есть вкусные. Мне, например, "Сибирские " нравятся.

Св
Светлана

Тесто частенько делается не из высокосортной муки, а про фарш вообще говорить не приходится - чего они туда напхали к мясу или вообще вместо мяса. Поэтому давно уже не покупаю эту гадость. И вам не советую.

Жанна Русских

Раньше добавляли мелко перемолотых и обработаных в автоклаве крыс. Сейчас сою

Кабанов Сергей

Очень многое зависит от цены пельменей а хотя и в дорогие могут шкурку свиную напихать сою и глутамат натрия я просто лично видела передачу про такое

Шеннепей

смотря какие опять же все попробуйте по разному

Светлана Щевелёва

Там мяса нет. поэтому и нет вкуса

Алексей Сучков

не знаю. не доверяю

Н*
Наталья ***

Женись, будет тебе вкусная еда)

Александр Горский

Они туда мясо не кидают

Юлия Борисова

Лучше спросите, чего туда НЕ кидают:)