Сергей Матросов

Разведёнки, подскажите рецепт фарша для пельменей! Что вы туда такое кладёте, что кастрюля аромат источает при варке

пельменей?

Сергей

Ищешь с кем познакомится ? ))
а у мамы пельмени разве были невкусными ? -ей позвони ..
расскажет, что в бульончик надо лаврушечки кинуть
в фарш -молотой кинзы, черного перчика и смешать два сорта мяса ..
а особенно вкусными получатся, если мясо будет не крученным ..а мелко резанным !! лук тоже лучше резать -сочнее будет.

Инна Зламан

таким обиженкам как ты пельмени есть вредно

Игорь Саванин

А мы тоже можем совет дать. В бульон добавить перец и лаврушку, а в фарш побольше специй.

Pain

Это не пельмени, а "аромат" свободной женщины.

Лена Целобенок

Очень вкусные пельмени из лосятины, а так берешь филе молодой говядины, свинину, лук репчатый, нарезаешь, измельчаешь в комбайне, солишь, перчишь вот и фарш. Тесто тоже быстро в комбайне делается. Чашка воды, яйцо, соль, муки сколько войдет, чтобы тесто скаталось в шар и было упругим. Если есть пельменница, то пельмени делаются быстро. Успехов.