Светлая.

Подскажите какие-нибудь вкусные рецепты из фарша

Александр

берёшь фарш размешиваешь его с сырыми яйцам, раскатываешь тонко тесто и всю массу кидаешь в тесто тонким слоем да и лук порезать и тоже туда, сверху обливаешь всё острым кетчупом и аджикой абхазкой, далее накрываем тонким слоем тесто всю эту байду кидаем на противень политый сливочным маслом и в духовку то золотистой корочки, да и посолить надо всё это, и получается большой беляш/пирог!

Игорь Пашковский

Драники с мясом (Колдуны)

Состав
фарш (свинина+говядина) - 300 г,
лук репчатый - 1 шт,
картофель (крупный) - 6-8 шт,
яйца - 2 шт,
мука - 1-2 столовые ложки,
соль,
перец,
масло растительное,
сметана
Приготовление
Картофель очистить и натереть на мелкой терке.
Добавить муку, соль, перец, яйца - все хорошо перемешать.

Мясной фарш, посолить, поперчить, добавить мелко порезанный лук и хорошо перемешать (можно добавить в фарш немного воды) .

На сковороде разогреть растительное масло и выкладывать картофельную массу в виде оладий (на один драник~1,5-2ст. л. картофельной массы) .
Из фарша сформировать небольшую лепешку, положить сверху на картофельный драник и залить ~1 столовой ложкой картофельного теста.

Обжарить драники с одной стороны до образования румянной корочки.
Затем драники перевернуть, накрыть сковороду крышкой, уменьшить огонь и довести до готовности ~5-6 минут.
Подавать драники горячими, со сметаной.

Денчик

Вкусными получаются котлеты с наполнителем: распаренные овсяные хлопья + разные специи, лук, чеснок.

Слава Юркин

"Колдуны" Обжарить мелко порубленную капусту с луком, смешать с фаршем, специями. Из пельменного теста (мука, яйцо, вода) и полученной смеси слепить крупные треугольные вареники . Отварить и.... "ум отъешь". Приятного аппетита!

Дмитрий

зразы

Zarina Kobulova

А в школе русский язык не учила?
Может тебе лучше поискать рецепты вкусных блюд а не рецепты из фарша?

Ирина Белоущенко

макароны по флотски

**
***ян@чка ***

Перец фаршированый, голубцы, люля-кебаб, котлеты, зразы, шницель, биточки, тефтели, макароны по-флотски, пельмени, жареные пирожки с мясом, суп с фрикадельками