Алексей Паникаров

Продажа своей кулинарии в интернете.

Здравствуйте! Кто знает, уважаемые дамы и господа, можно ли в интернете продавать свои кулинарные творения? Допустим, в группе в контакте продавать пирожки? Я, конечно, понимаю, что можно всё, но нужны ли всякие доки для санитаров? Спасибо!

Коста Карасев

"Доки для санитаров"????))))Естественно нужны. Ещё и придётся свою кухню обустроить в соответствии с санитарными требованиями. И стать ЧПБОЮЛ. Для налоговой, Роспотребнадзора и прочих контролирующих органов нет никакой разницы - на улице вы пирожками торгуете или через интернет.
Но это в идеале конечно...