Алексей Настюшенков

5йдень задержки, ранее такого не было... всегда вовремя, день в день, как думаете я в положении? со здоровьем все в порядке.

Мария

Скорей всего в положении.

На
Надежда

В положении ХА! Да ты просто стареешь вот и все)

Наталья

Может быть беременность, а может быть сбой цикла. Наверняка скажет только гинеколог.

Гу
Гузель

Наверно, еще рано делать выводы

Игорь Малиновский

от святого духа или был незащищенный акт?

Елена

мы не сможем вам точно сказать) бывает задержка от нервного перенапряжения, от массы болячек.