Ан
Анаст

Какое снотворное можно дать...

... (подмешать) парню, чтобы было он заснул в 23 и проснулся в 10 утра и сколько? кто пробовал, напишите.

Ел
Елена

Нельзя этого делать. Никто (кроме Бога) не знает как на него это подействует.

Ал
Алёнка

Сама пью иногда сонные таблетки.... да-да, так они и называются. Покупала на wer.ru. Стоят совсем не дорого. Но таблетки классные, засыпала сразу как до подушки доберешся и сплю всю ночь, не просыпаясь до звонка будильника.

Надежда

увы, такого снотворного нет, на каждого оно действует по своему