Маня Манкевич

Как дать незаметно снотворное человеку?

Бабушке врач прописал снотворное, а она его пить оказывается.. совсем ночами не спит.. подскажите как лучше дать ей снотворное, может в чае растворить? не повлияет ли это на действие

снотворное: мелаксен

Серега Пирогов

Включи ей сериалы и незаметно положи в рот

К_
Ксю _

За кем из нас не водится.. . грешка? ) -
Да дайте просто ей исподтишка. )

Кармен Кинтеро

как то хотелось подсыпать снотворное. Но я эти мысли выбросил сразу. Потому как правильно пишут, может аллергия или еще какая фигня быть, человек кони откинет и потом вся жизнь поломана-по этапу...