Татьяна Королькова

5 дней задержки. Стоит паниковать или такое бывает? Просто всегда во время начиналось

Камо Мовсисян

Проверитесь лучше) Вам спокойнее будет. Я с своей задержкой тоже ходила себе и не задумывалась, муж купил тест на беременность сказал проверься. И теперь малышке уже 2 месяца))

Лариса Князева

Если есть с чего быть беременной, то конечно же, уже стоит озадачиться покупкой теста. 🙂