Елена Хлякина

Зачем девушки делают чёрный педикюр, ощущение буд-то молотком по пальцам надавали, зачем это?

Юлия Гененрайх

Чёрные ногти сочетаются с чёрным "Ламборгини", который раньше был жёлтым!

Ру
Руслан

мода дурацкая

Олег Меньтюков

ну мужчинам этого не понять. нравится цвет, как на ногтях смотрится.

Max

))))))))))

а хер их знает)))))))

Оксана Цуркан

Маньяка пугать.

Павел Казанков

какая разница?
кому как нравится, так и красят. это личное дело каждого.

Мария Лютина

А мне нравится черный лак! Только крашу им ногти летом - а то на работу не пустят)

Варвара Варя Саргсян

У мужчин и женщин вообще разные понятия о красивом маникюре. Многим чёрный лак на ногтях нравится, я бы так не красила. Но зато я на руках ногти часто крашу))

Александр Самохвалов

Встречный вопрос: а зачем уже десятилетиями в моде чёрный цвет в одежде именно среди молодёжи