ОК
Оксана Красноярцева

Турчинов готов к диалогу с Россией . А Россия готова и нужен ли России диалог с Турчиновым и остальным майданом ???

«Мы осознаем важность связей с Российской Федерацией и готовы к диалогу с руководством России,
чтобы построить отношения с этой страной на новой, действительно
равноправной и добрососедской основе, которая признает и учитывает
европейский выбор Украины» , — говорится в заявлении Турчинова,
опубликованном в воскресенье на сайте партии «Батькивщина» .

http://news.mail.ru/politics/17097928/

Руслана Лебедева

Дык больше говорить не с кем - а поговорить есть о чем.

Татьяна Малькова

А кааак жи. . .Мы вам Новодворскую для диалога пришлём. . .Разговаривайте сколько хотите.. . Кстати, а хто такой этот ваш Дурчинов?

Света Молчанова

Жириновский лучший спец по переговорам с Украиной

Андрей Франчак

только переговоры в харькове ато застой зеленки на складах

Надежда

Попистеть о вашем переходе в Ес? Так валите трусы пузырём. Вам Ес предприятия построит, работы валом будет.