Николай Ратушняк

Почему Юля, с "Зоны", в припрыжку бежала, а на Майдане в инвалидную коляску пересела ??

Дмитрий Бондарев

С зоны ноги уносила, а на майдане тормознула ! :)))

Жан Любимов

Леди Гага потому что

Людмила Порубова

Не правда, её возили в элитном броневике. Через неделю, она пойдет с палочкой, через месяц гопак исполнит ( если похудеет) . Тут и май.

Анна

Шоу для лохов.

Ма
Марат

Интересно, что она сделает, когда ее второй раз прокатят и засадят.

Инна

Будет на этом свою политкарьеру строит=как жертва режима. Она с этой коляски теперь не слезет=будет слезу давить-что пострадала за народ.

Тимур

Любой безногий побежит от такой радости. Только вот на майдан зачем полезла не понятно, сначала вылечись, потом лезь.