Дашутка

ну что, злопыхатели, УТЁРЛИСЬ? Россия-провальное будет выступление на ОИ, а мы ПЕРВЫЕ! Расстороились?

Р@
Рррыся @}->

Да, у россиян нынче тройной праздник. И Государственный, и победа в ОИ, и рыла злопыхательские подавились.

..........aselya Akirova........

Нах-Пох ...Вообще-то...

Александр Ваньков

да по х.. . хоть не зло но пыхатель...)))

Артем

Ты че дурачек? Кому нахрен нужны впечатления за 50 миллиардов долларей которые в землю закопали... эти стадионы теперь еще содержать придется