Таня

Что бы не говорили злопыхатели, а Россия понемногу встает с колен.

Растёт курс рубля, его догоняют цены, мощно нарастает интервенция Центробанка, поднимаются волосы на головах.

Этот тренд поддержан даже очередью на Керченской переправе, а бум "200-тых" - просто немыслим для мирной, невоюющей страны!

Александр

вот пьянь всё встаёт и встаёт, а просто не пить и ходить на ногах не пробовала

Светлана Яганина

не надейся, бандера

xipar

Ты на свои цены смотрел, свинорылый? У нас бакс поднялся на 30%, а у тебя на 70. И это только официально. А неофициально - в два раза и хер где купишь. И кто в жопе?

Юлия Шишотова

Иди лесом, Иван Лесив

Андрей Мезенцев

Говори уже в какую позу встает: -)))

Оличка

Все записал, ничего не забыл ?

Наталия Боклаженко

Смешные какие бандерлоги)) ) вся страна трупами завалина, доллар уже и купить нельзя а они всё на россию смотрят и там проблемы ищют)))

Екатерина

ху.. . она сосёт твоя россия

Александр Будылин

А разве она стояла на коленях? Чушь-то хоть не неси, отеребок.