Елена Мальцева

А вот что вы делаете со своими злопыхателями? ! если они у вас, конечно, есть! ! :-)))

Taiger Vid

Да чихать на них, но к справедливой критике прислушиваюсь.

Марина Шкляева

Не обращаю на них внимания. У меня много других дел и забот.

Макс

нету! урря!))))

не обращаю внимание!

Настя Горетова

Находятся время от времени таковые ...Плевать на них, сами сгорают в огне гнева!

Анжела Воданенко

терпеливо вывожу их на чистую воду.

Анна

Видал я их на одном месте.. Еще им внимание уделять, это себя не уважать....

S D

В реале?
Может быть и есть.. . а у кого их нет?
А на "ответах.. "? "Умный человек злопыхателем не будет".. Оно ему надо?
А неумный (а он может быть весьма эрудированным) --это не злопыхатель, а клоп вонливый, --если делает это систематически. .
Посему стараюсь ничего не делать. . клопы имеют нехорошее свойство оставлять после себя стойкую вонь