Юрий

Атеисты, богохульники и прочие злопыхатели по сути своей духовные мастурбаторы? не имея духовного удовлетворения в жизни.

Яков

Тебя тоже трахнули в попу

Татьяна Лавренова

Ты о целовании мощей с выпученными глазами или доскопоклонению. Бабки реальный оргазм в церквах получают.

Людмила Демидова

давайте_соблюдать_порядок_на_этом_проекте_и_прошу_без_оскорблений_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Бу
Булат

Лобанов Гена, то что ты рукой подрочил понятно, но мозг то зачем себе выдрачиваешь?

Сергей Бехли

ДА .я его не имею.