Сергей Половицких

Атеисты! и прочие шатающиеся без дела, хотите быть нужными в этой жизни?

Валерий Евдокимов

мы столько сделали в этой жизни что вам ребята и не снилось ...

Юля

У Вас нет жизни

Андрей Крупенин

То есть по вашему единственное, что можно считать достойным называться делом - это поклонение богу? Ну -ну.

Юлия Андреевна

Не совсем понимаю почему призыв именно к атеистам. Тоесть ставить свечки и на коленях ползать это нужное занятие?

Алексей Скоробогатов

Ели бы я написал этот вопрос верующим их религиозные чувства оскорбились бы.

Аннна Сосина

Богу, как всегда, отчаянно нужны мои деньги? Не дам. Хотя, если спляшете — может, и кину копеечку.

Sharif Akilov

Есть заказ, кого валить надо, чей божок вам мешает.

Нигина Трегубова

подарИть тебе пячЭньку чЁль?))

Григорий Гридин

ну ты приколист-под законом!))))))))))))))

Александр

поп - синоним тунеядца !!!так ты уверен, что ни чего не перепутал ? )

Наталья Цой

Мы, итак нужны в этой жизни.
В жизни две противоположности: добро и зло.
Сы, только коркретезируем факты.

Надежда Астафьева

что это за призыв больной души.... неужели вам так плохо....

Евгений Добрынин

нет. я сильно занят благоустройством мира.

Наталья Савицкая

Исчо адин прасвитлённый учитель человечества обрисовался?))))

Ivan Kirichek

Я уже нужен, своей семье, так что давайте без нас