Юлия Кошелева

Существует ли религия, предусматривающая идею жизни для удовлетворения своих сексжеланий???

Очень многие люди тоскуют по этой религии. А я хочу стать их последователем. Ведь секс - это жизнь. Секс - это Свято. Секс - это здоровье. Секс-это приятно!

Boomer Boomer

камасутра ..индуизм

Анастасия Халезова

А зачем вам в таком случае религия?? ?
Религия означает - жить для Бога.
А секс означает - жить для своих гениталий.

Если ваше желание -это просто жить для своих гениталий, то пожалуйста! Нет проблем.

Но гениталии - не вечные.

Екатерина Нестерова

Да, и я ее отец-основатель. Отписуй свою квартиру мне и мы примем тебя в наши ряды....

Ol
Olga

Спросите у Артёмки

Сергей Николаевский

Ислам. 4 жены. А если надо еще - назови наложницами.

Илхомжан Абдукахаров

Не ищите, так как вы уже в этой религии. Вам только нужно знать, что она называется сатанизм. Христианство не против секса. Библия против разнузданного, беспорядочного секса. Гармоничный секс может быть только между мужем и женой. Вы импотент? По статистике на показ эти вопросы выставляют импотенты.

Елена Золовкина

Сатанизм, эта религия предусматривают идею жизни в удовольствии, а именно: в сексе, в наркотиках, если хочешь убить человека - убивай, речевка такая "делай что хочешь с кем хочешь". Это все проповедует сатанизм, как хорошо, что я - Православный Христианин. .

Вы путаете понятия "Святости" и банального удовлетворения физ. потребностей.