Конфетная Зая

Как одеться в страны Скандинавии? По минимуму какие вещи стоит захватить? И в каком количестве? Собираемся летом в июне

Nina Rudnaya

Смотря в какие страны. На юге Финляндии и Швеции достаточно было джемпера и ветровки, даже зонт не понадобился. Летние вещи тоже пригодились (мы были в конце августа) . Брать из одежды надо, как и в любую поездку, самое необходимое и комфортное.

Катерина Милая***

Майки, шорты, бриджи, всё пойдёт. Прошлое лето было очень тёплое, купались много.
фото: молодёжь летом.

Финляндия

Кирилл Пратько

Там холодно и летом

Евгения Кузнецова

Нормальная погода. Как в Питере. Курточку и зонт надо брать

Ирина Паршина

Летом и там тепло. теплее. чем в Петербурге. Была в июле в Стокгольме жара и в Копенгагене тоже, одеваться просто. без излишеств. джины. футболки. куртку взять, удобную обувь.

Maral

Один свитер, кофту на пугавицах, рубашку наподобе мужской, майку/футболку, ветровку, зонт. Обуви хотя бы 2 пары, ну и носки к ним. Нижнее бельё побольше, чтоб не стирать. Можно пару платьев и туфли, но это вряд ли пригодится.