Иван Шеин

Здравствуйте товарищи. В следующим летом собираюсь ехать на другой конец страны до старого друга

.Мне исполняется 17 лет, уже.. Так вот. Я сказал своей маме и бабушке. Мама еще ломается на счет разрешения, но думаю разрешит. А бабушка... Вообщем запугивает, тем, как в поездах опасно, убивают, грабят и. т. д. Я и сам понимаю что могут и ограбить, но все же как говориться "Волков бояться-в лес не ходить".Знаете, ведь могут ограбить или убить, если выйдешь из подьезда. Или кирпич на голову свалиться... Судите сами..

Ольга Быканова

военкомат далеко не отпустит, он тоже переживать будет

Ан
Анна

Вот только не надо собираться в дорогу как на войну. Там и правил то всего ничего - не пей с незнакомыми, не играй в карты, не маши деньгами и вообще понтов поменьше.. . Особенно мне понравилась фраза про "старого друга"....Счастливой дороги. Ничего там страшного

Сеня Цвентарный

Зайка, до 18 лет такое возможно ТОЛЬКО в сопровождении взрослого, на имя которого написана доверенность от родителей, причем нотариально заверенная.