Андрей Литвинов

Сколько стоит экскурссия с Ханиоти-Греция на кораблики вокруг Афона?

Bad-Boy Sexy-Boy

стоит 100 евро, но кто ездили были недовольны, очень утомительно и неинтересно, а вот на сам Афон мои мужчины ездили за 150 евро, очень интересно, хоть и тяжело)

Камышева Марина

Съездите лучше на Метеоры. Священная неприкосновенная монашеская страна.