Кореянка

Выявила один сайт мошенников... давно уже работаю на другом, где платят...

Как пожаловаться на тот сайт где обманывают людей, чтобы его закрыли?

Ек
Екатерина

Зачем - задай себе этот вопрос...

Елена Мещанкина

Ну, и я работаю, вы, говорите, один сайт? Я их могу выявить штук 20 в день. Ну, и что? К чему это все? Если хотите пригласить по реф. ссылке, прямо скажите об этом.

Вл
Владимир

advisor.wmtransfer.com/ напишите здесь отзыв, я всегда тут читаю, прежде чем регистрироваться, это только другим помощь, чтоб не вляпались, а закрыть - это вряд ли.. . У меня тоже такой есть...