Nastya Nastya

Подскажите, есть те кто работает на дому и зарабатывает? Просто читала, что большинство мошенников в этой области

Та
Татьяна

Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ. Тексты для сайтов писать.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше.
Еще пробовала программистом, но не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные.
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц.

Олег Румянцев

Хакеры 100 % на дому рубят капусту )))

Светлана Лимперова

а что ты умеешь делать, кроме того что задавать вопросы на ответах????

Дмитрий Берестовой

Вот можете зарабатывать на этом сайте без вложения желаю удачи.

Оксана Лысенко

Конечно. Сам работал сидя дома, специальность дизайнер интерьеров.

Марианна Бурыкина

99.99% Обман. Есть конечно кто зарабатывает дома, Авторемонт, Пошив, Мебель, Бугалтерия, Юридические услуги, Гадание. ВСё это можно делать дома и не плохо зарабатывать. А сидеть перед моником и думать что тебе кто то будет платить за это, ну как минимум тупо надеяться на это.

Галина Мишланова

попробуй тут. . не лохотрон. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу
просто попробуй. . может быть тебе и не понравится, но уверяю что нечего тяжелого)

потом чем больше людей приведешь тем больше доход. . вобщем норм штука)