Светлана Ильющенкова

Работа в США Здравствуйте! Меня интересуют вакансии машинистов в штате калифорния! Пожалуйста помогите мне их найти1

Василий Иванов

никто вас на железную дорогу -объект повышеной опасности без гражданства США не примет, поэтому можете не напрягаться сильно поисками

Анна Елистратова

Самая большая грузовая железная дорога в Калифорнии -- это, если мне не изменяет мой склероз, Burlington Northern Santa Fe:

http://www.bnsf.com/careers/

Но машинистов она не нанимает -- по условиям коллективного договора с профсоюзом компания обязана закрывать все вакансии машинистов путем повышения помощников машинистов, которые уже работают в компании.

Самая большая пассажирская железная дорога в Калифорнии -- Amtrak California. Она принадлежит Департаменту транспорта штата, и прием на работу там устроен по тем же правилам, что и во всех остальных учреждениях правительства штата:

http://www.amtrakcalifornia.com/index.cfm/about-amtrak-california11/careers/

Ксюша

Прийди в Сша в крупную компанию жел дор и получи вакансию если образование соответствующее и при всех благополучных обстоятельствах вас возьмут на работу.

В2
Волчара 2010

«Амтрак» («Amtrak», сокращённо от слов «America» и «track») — американская железнодорожная компания, занимающаяся пассажирскими перевозками. Монополист в обслуживании пассажиров, путешествующих на дальние расстояния
железнодорожным транспортом. «Амтрак» является государственным предприятием, принадлежащим Правительству США

Работа и вакансии компании "Амтрак" : http://www.indeed.com/q-Amtrak-jobs.html