Юлия Кипяткова

помогите попасть в сша я из молдавии мне 33 года желательно в тёплый штат

Сергей Горкунов

Так в чем проблема то? закажите билет и вперед куда захотите

Ольга Афанасьева

Тебе на сайи знакомств, типа "Замуж за американца", и на тебя точно найдуться желающие))

Маргарита Камынина

Голая задница мерзнет? А голодранцам в Америке делать нечего-сиди дома

Людмила Селезнева

размечтался....

Ирина

Для переезда в США нужно одно из оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень низкие. Ближайший прием заявок будет в октябре) .

Поэтому посторонние люди помочь Вам могут только информацией.

Р.
Рафаэль .

Список реальных способов иммиграции в США:

Иммиграция через лотерею Грин Кард
Иммиграция через визу невесты
Иммиграция через религиозную визу
Иммиграция через трудоустройство в США
Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
Иммиграция через получение статуса беженца